Free songs
Термінові новини
Главная / Термінові новини / Заседание Киевсовета пикетировали, но не штурмовали

Заседание Киевсовета пикетировали, но не штурмовали

639812Заседание сессии Киевсовета, которое проходило в Печерской РГА, пикетировали несколько сотен человек.

Как сообщает УНН, среди митингующих были замечены лица в камуфляжной форме и касках, но намерений штурмовать здание РГА они не имели, поскольку по договоренности во вторник, 4 февраля, Киевсовет рассматривал только два вопроса: относительно принятия бюджета и Программы экономического и социального развития Киева на 2014 год.

У здания Печерской РГА было припарковано около 10 автобусов правоохранителей — в основном представителей спецподразделения «Беркут». Большая часть из них сидели в автобусах.

После окончания пикета митингующие организованно собрались в несколько колонн и направились в сторону Майдана Незалежности. Среди колонн протестующих была также одна из колонн самообороны Майдана.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты Киевсовета приняли Программу экономического и социального развития Киева, а также бюджет на 2014 год.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанТребуемые поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

На верх